La nostra società
Consiglio direttivo
- Presidente: Marco Sembenotti
- Vice Presidenti: Peter Bertamini e Luca Lievore
- Consiglieri: Fabio Moser. Fernando Poli, Marco Cagol, Nicola Merighi
Segreteria
- Cristiano Caracristi
Logistica e magazzino
- Lorenzo Merz
- Andrea Rover
Gestione Impianti
- Bruna Marchesoni
- Remo Prighel
- Giuliano Frignani
- Stefano Giovannini
Area organizzativa
- Direttore Sportivo: Fredi Poli
- Team manager prima squadra: Stefano Tomasi
- Responsabile Settore Giovanile: Luca Lievore
Area tecnica
- Responsabile tecnico settore giovanile: Maurizio Improta
- Responsabile organizzativo settore giovanile: Luigi Bonetti
- Responsabile tecnico scuola calcio: Stefano Crepaz
- Responsabile organizzativo scuola calcio: Cristiano Caracristi
Allenatori e collaboratori tecnici
- Prima squadra: Marco Girardi, Stefano Crepaz, Efisio Nughes
- Juniores: Massimo Dalla Pellegrina, Michele Boschele
- Under 17: Maurizio Improta, Giordano Pallanch, Michele Nardelli, Marco Osti, Daniele Comito
- Under 15 - 14: Nicola Iachemet, Simone Gennari, Antonio Salinas
- Esordienti: Marco Ferretti, Piefrancesco Agosti, Gianfranco Rippa, Franco D'Adamo, Alessio Merz, Massimiliano Coser.
- Pulcini: Mattias Tessaro, Sandro Merz, Maurizio Tomasi, Rudj Valer, Andrea D'Andretta, Mario Bon
- Primi Calci: Simone Baldessari, Francesco Magnini
- Piccoli amici: Debora Vitti, Francesco Coppo, Mattia Dorigatti, Juan Lucena Gonzalez
- Preparatore atletico: Stefano Crepaz
- Allenatori dei portieri: Paolo Dematté, Günther Mair, Claudio Toniolli e Francesco Coppo.
- Maestri della tecnica/Preparatori coordinativi: Antonio Salinas, Mattias Tessaro, Nicola Iachemet, Riccardo Cont; Franceso Coppo (portieri), Paolo Dematté (portieri). Andrea Folgheraiter (portieri).
- Calcio a 5: Cristiano Rossini.
Dirigenti accompagnatori
- Prima squadra: Rudi Coser, Stefano Tomasi, Lorenzo Merz
- Juniores: Marcello Zambiasi, Nazario Bianchini.
- Under 17: Maurizio Marchi, Fabio Moser, Andrea Mondini
- Under 15-14: Christian Corn, Massimo Marchesi, Luigi Rattin, Gian Paolo Tomasi, Mauro Tomasi, Massimo Tomasi, Marco Borriello
- Esordienti: Emiddio Torre, Carlo Pavesi, Matteo Piffer, Daniele Balestra
- Pulcini: Andrea Rover, Emiliano Biasini.
- Primi Calci:
- Calcio a 5: Marco Gislimberti, Giampaolo Barison, Walter Dellai, Stefano Tomasini.
- Dirigenti arbitri: Giuliano Frignani
I contributi pubblici percepiti nell'anno 2020.